Высший пилотаж вождения показали на Чемпионате Павлограда спортсмены на инвалидных колясках

1
430

22 августа в Павлограде прошел Чемпионат города по фигурному вождению на колясках среди людей с инвалидностью, посвященное Дню независимости Украины.

Об этом написал тренер спортсменов-инвалидов ФСК им. Шкуренко Василий Шевченко на своей странице в Facebook.

Высший пилотаж вождения показали на Чемпионате Павлограда спортсмены на инвалидных колясках“По итогам Чемпионата г. Павлограда по фигурному вождению на колясках среди людей с инвалидностью, посвященный 30-летию Дня Независимости Украины, определил победителей. Среди мужчин первое место занял Дмитрий Комиченко, второе – Виктор Ославский, третьим стал Александр Константинов.

Высший пилотаж вождения показали на Чемпионате Павлограда спортсмены на инвалидных коляскахСреди женщин первое место завоевала Диана Крайняя, на втором месте – Ольга Левакова.Высший пилотаж вождения показали на Чемпионате Павлограда спортсмены на инвалидных колясках
Соревнования были проведены благодаря финансовой поддержке отдела по делам семьи, молодежи и спорта. Также благодарим терцентр социальной поддержки за предоставленный для инвалидов транспорт”, – написал Василий Шевченко.