В Павлограде обнаружен ночной клуб, который работает под патронатом ветеранов АТО. Это «Бруклин» на пос. ПЗТО. Чтобы посетителям было понятно, что данное питейное заведение контролируют суровые люди, при входе в него вывешен флаг Украины, но внутри помещения флагов намного больше.
Над барной стойкой, специально для бойцов всех времен и народов, вывешены флаги ВДВ, 93-й бригады, красно-черный флаг УПА. Белогвардейского флага и знамени батьки Махно в коллекции явно недостает.
-До какого цинизма нужно дойти, чтобы на питейном заведении вывесить флаг Украины? – рассказав о данном питейном заведении, задался вопросом городской голова Анатолий Вершина, на заседании Павлоградского исполкома, 22 января.- И это заведение «крышуют» так называемые патриоты.
Это заведение начинает свою работу в 8 вечера и работает до утра. Я подхожу, вижу стоит бокал, – денатура налита. Спрашиваю: «Что это такое?». Говорит: «Я не знаю». Цвет какой-то непонятный… Все это мы должны закрывать.
Мы приняли решение разрешить торговлю спиртными напитками с 7:00 до 22:00. Нужно приводить в соответствие – это работа правоохранительных органов и налоговой инспекции. Мы создали дополнительно комиссию и начали работу. Работы много. За последние два года, при попустительстве бывшего руководителя правоохранительных органов, открылось много разливаек.
Видимо, было выгодно..
Фиолетовым значит можно заведения открывать, а патриотам зась? Спасибо за рекламу, обязательно схожу, тем более, что детеныш служил в 93-й бригаде.
Ну ну сходи Бабка
Обязательно схожу. А то у нас все не как у людей. Поддержу материально патриотов.
На таких дур как ты это заведение и рассчитано. Они любой флаг вывисят лижбы к ним приходили. Обычный быдлятник с пьяными малолетками.
Что-то Вы панэ заврались. Малолеток “пьяных” там не может быть в принципе. Спиртное “малолеткам” не продают. ЗАКОН не позволяет.
Перед выборами, как обычно началась имитация бурной деятельности
На одной горветке от танка до площади 6 наливаек …… И никто их не видит, не знает, не слышит…… А орут так громко возле наливаек, отборный, громкий мат, пьяные оры женщин и девушек…. Да закрыть всё надо….. Ан нет, и противозаконно, и нельзя, а….. Можно…. Бо бабло ручьем льется, вопреки всему….
А от танка до площади слева или справа. Чтобы не ошибиться.
а новые наркоточки тоже бывший начальник пооткрывал ???
Обормот что за точки