Волейболисты Павлоградщины сражались за Кубок памяти Виктора Войного

0
274
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

22 апреля в ДЮСШ села Булаховка, Павлоградский район, состоялся традиционный турнир по волейболу памяти В.А. Войного, с 2006 по 2010 г.г. работавшего председателем Павлоградского районного совета. Соревнования были организованы и прошли при поддержке народного депутата Украины А.В. Мартовицкого. В них приняли участие команды волейболистов сельсоветов, фермерских хозяйств и предприятий, расположенных на территории Павлоградского и Юрьевского районов.

После нескольких часов упорной спортивной борьбы, определились победители и призеры соревнования. 1 место команда завоевала команда “Шторм”, с. Богуслав, 2-е место – команда шахты «Павлоградская», а 3-е место заняла команда “Ориль”, с.Шандровка, Юрьвского района. Лучшим игроком стал был признан Александр Холоденко из команды волейболистов шахты «Павлоградская».

От имени народного депутата Украины А.В. Мартовицкого, вместе с сельским головой с. Булаховка И.А. Гузь, соревнования открывал, а потом – награждал победителей его помощник – консультант Л.Г. Маловик, который передал им слова приветствия и наилучших пожеланий от Артура Владимировича, вручил заслуженные награды и премии.