В Павлограде ветеранов труда привлекут к спортивным занятиям, интересным встречам и танцам

0
525

Пенсионеров Павлограда, из числа тех, кто желает интересно провести свое время, надо так полагать, объединят в отряды, для походов в кино и занятий на свежем воздухе.

Пионерские галстуки ветеранам на шеи повязывать, скорее всего, не будут, но о своем босоногом детстве они, все-таки, вспомнят. А жители Павлограда, в скором времени, могут увидеть целые группы ветеранов труда на спортивных площадках или в парках.В Павлограде ветеранов труда привлекут к  спортивным занятиям, интересным встречам и танцам

В Павлоградском исполкоме уже состоялось первое совещание по организации досуга для пожилых людей. Планы досуга пожилых павлоградцев уже разрабатываются. Об этом сообщает пресс-служба Павлоградского исполкома.
«За дорученням міського голови наразі розробляється програма та формуються групи для дозвіллєвої діяльності в мікрорайонах ПМЗ, 18 Вересня та Центральній частині міста. До програми увійдуть: фізичні вправи на свіжому повітрі, зустрічі з фахівцями, тематичні бесіди, навчання різним навичкам, заняття мистецтвом та танцями!

Бажаючі записатися в групи дозвілля можуть звернутися за тел.: 066-795-91-65, або за адресою: вул. Робоча, 136, з понеділка по п‘ятницю з 8-00 до 16-00 “.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ