В Павлограде скульптуре оленя какие-то носороги обломали рога

2
544

Школьники окончательно отбились от рук. Педагоги, хоть как-то держали их в рамках, объясняя юному поколению, что такое дисциплина и то, как нужно себя вести в общественном месте. 

Дистанционно такие навыки привить невозможно.

Школьники съезжают с катушек.

Социальные сети бурно обсуждают сюжет с участием павлоградских подростков, которые ломают оленю рога.

Так, 3 июня два отдыхающих недоросля у кафе «Каспий» по ул. Комарова в Павлограде, от безделья стали проверять на прочность скульптуру оленя, которая установлена у фонтана.

Оленя надо было отлить из брони, чтобы защитить от вандалов. Но с броней у нас большие проблемы, поэтому скульптуры получаются ненадежные.

Беззащитному оленю обломали рога, лишив его привлекательности. А в Павлограде стало больше уродов и меньше красоты.

Вандалізм біля кафе

👮‍♂️Умисний вандалізм чи дитячі пустощі?Учора, 3 травня, двоє хлопчаків вирішили що нещодавно збудований водоспад з фонтаном біля кафе "Каспій" необхідно перевірити на міцність.🦌Один з юнаків виліз на стіну, та осідлав декоративного оленя, принагідно відірвавши йому роги.Власник кафе – відомий у місті підприємець, який за можливістю займається благоустроєм мікрорайону, організовує різноманітні заходи для ветеранів та інвалідів, опікується людьми похилого віку. Тяжко передати ті емоції, які він отримав за таку людську "вдячність". 🚯Шановні батьки! Проводьте будь-ласка з дітьми виховні бесіди. Ми живемо в одному місті, і якщо сьогодні наші діти будуть отак все ламати, що від нашого міста залишиться завтра?☎️ 050 140 80 80ℹ️ pavl.varta@gmail.comhttps://t.me/PavlogradskaVartahttps://instagram.com/munvarta_pvl

Publiée par КП "Муніципальна Варта" Павлоградської міської ради sur Jeudi 4 juin 2020

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Когда у моей семьи мент отжал машину, что мне сказали? в семье не без урода. Так вот в нашем обществе есть уроды, а дистанционное обучение оставьте в покое. Мечталось бы и дальше, чтобы учёба проходила в таком режиме.

ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ