В «АТЛАНТЕ» ЖАЛИ ЛЕЖА СИЛАЧИ

0
799

31 января 2015 года Днепропетровская областная федерация пауэрлифтинга, совместно с Региональной молодежной общественной организацией « МИР», провели соревнования по пауэрлифтингу на первенство Западного Донбасса в дисциплине «ЖИМ ЛЕЖА» в тренажерном клубе «Атлант». В этих соревнованиях приняли участие спортсмены г из Павлограда, Терновки, Першотравенска, а так же – гости из других городов Днепропетровской области: Марганца, Днепропетровска и Днепродзержинска.

Открыл соревнования президент Днепропетровской областной федерации пауэрлифтинга Андрей Опекун, который, в своем приветственном слове, поблагодарил молодежную организацию «МИР» за проявленную инициативу в проведении этих соревнований.

Владелица «Атланта» Светлана Осташ в своем выступлении поблагодарила народного депутата Украины Артура Мартовицкого за понимание нынешних проблем молодежи и помощь в организации и проведении турнира.

В течение пяти часов участники турнира, под наблюдением судей (из
г. Днепропетровска, от областной федерации пауэрлифтинга), определяли победителей . В этих соревнованиях принимали участие и девушки.

Все участники получили медали и дипломы .

Победителями и призерами в различных весовых категориях стали:
Девушки:
Весовая категория до 52 кг:
1. Скалецкая Ольга (Днепродзержинск);
Весовая категория до 57 кг:
1. Четверикова Анна (Марганец)
Весовая категория до 63 кг:
1. Корогод Александра (Днепропетровск)
2. Нестерова Яна (Днепродзержинск)
3. Вишневая Елена (Марганец)
Весовая категория до 72 кг:
1. Овчарик Ирина (Павлоград)
Весовая категория свыше 84 кг:
1. Шпилева Оксана (Павлоград)
В абсолютном зачете:
1. Четверикова Анна – 69,68 кг,
2. Скалецкая Ольга – 66,13 кг,
3. Корогод Александра – 59,36 кг.
Мужчины
Весовая категория до 59 кг:
1. Денисов Дмитрий (Марганец)
2. Рядский Андрей (Першотравенск)
3. Кириллов Василий (Павлоград)
Весовая категория до 66 кг:
1. Шкиль Дмитрий (Першотравенск)
2. Приходько Александр (Днепропетровск)
Весовая категория до 74 кг:
1. Павлов Игорь (Першотравенск)
2. Макаров Глеб (Днепропетровск)
3. Мотрук Виталий (Павлоград)
Весовая категория до 83 кг:
1. Цыганкин Артем (Днепродзержинск)
2. Дудин Николай (Днепродзержинск)
3. Горкин Максим (Першотравенск)
Весовая категория до 93 кг:
1. Полищук Олег (Днепродзержинск)
2. Волокитин Станислав (Терновка)
3. Глянько Дмитрий (Павлоград)
Весовая категория до 105 кг:
1. Киселев Дмитрий (Марганец)
2. Грищенко Виктор (Днепродзержинск)
3. Розяев Александр (Павлоград)
Весовая категория до 120 кг:
1. Бобров Андрей (Марганец)
В абсолютном зачете:
1. Киселев Дмитрий – 131,72 кг.
2. Цыганкин Артем – 116,51 кг,
3. Денисов Дмитрий – 112,39 кг.

Светлана Осташ,
председатель Павлоградской городской
Федерации пауэрлифтинга.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ