Укрупнение Павлоградского района идет полным ходом

0
490

16 госслужащих Юрьевского района влились в коллектив Павлоградской РГА, 11 человек Управления соцзащиты Юрьевки также стали работать в Павлоградском районе, – об этом Бегемоту рассказал глава ПРГА Сергей Рублевский.

Укрупнение Павлоградского района идет полным ходомВчера, 1 апреля глава Павлоградского райгосадминистрации (ПРГА) Сергей Рублевский и руководитель аппарата райгосадминистрации Ольга Конева провели оперативное совещание с участием работников аппарата и структурных подразделений райгосадминистрации. Были обсуждены вопросы исполнительной и трудовой дисциплины, сообщает пресс-служба Павлоградской райгосадминистрации.

Укрупнение Павлоградского района идет полным ходом– З 1 квітня 16 осіб з числа колишніх працівників Юр’ївського ради перейшли на роботу до Павлоградської РГА, оскільки відбулося приєднання Юр’ївського району до Павлоградського району, – рассказал Бегемоту глава ПРГА Сергей Рублевский. –  11 осіб працівників Юр’ївського Управління соціального захисту населення також перейшли на роботу в Павлоградський район юридично, але реально залишаються працювати в Юр’ївці.

В ідеалі реформа укрупнення районів призведе до скорочення кількості чиновників. На сьогодні ми перебуваємо в транзитному періоді. Передбачається, що після реорганізації  залишиться 140 чиновників. Орієнтовно, в липні 2021 р. у реформованої структури з’являться і нові повноваження.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ