У Павлограда вандалы украли герб

9
615

С начала февраля в Павлограде снова активизировались вандалы. Их грязные руки потянулись к гербу города на въездной стелле со стороны донецкого направления. А также хулиганствующие элементы разгромили лавочки на детской площадке в парке по ул. Комарова на пос. 40 лет Октября.

Об этом сообщает пресс-служба КП “Уютный город” на своей странице в Facebook.

У Павлограда вандалы украли герб“Невідомий зловмисник заліз на самий верх конструкції і відкрутив цей елемент стели, забравши його з собою. Це могли зробити тільки виродки, які не поважають ні своє місто, ні його історію та культуру.

На ранок 4 лютого майстер дільниці благоустрою КП «Затишне місто» була нажахана побаченим на дитячому майданчику в парку Комарова ( мкр. ім. 40-річчя Жовтня).

У Павлограда вандалы украли гербТам, де відпочивають мами з маленькими дітьми, були розтрощені дві лавочки. На них повідривали дерев’яні бруси: на спинці і на сидінні, а також з дурнуватою ненавистю зігнули залізну сміттєву урну.

У Павлограда вандалы украли гербЦі дії розцінюються як хуліганство, тобто грубе порушення громадського порядку з мотивів явної неповаги до суспільства, що супроводжується особливою зухвалістю чи винятковим цинізмом. Вони караються штрафом від однієї тисячі до двох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом.

Співробітникам комунального підприємства з благоустрою доведеться усувати наслідки вандалізму, які, на жаль, не припиняються. Побороти вандалів ми зможемо тільки разом, забравши у них відчуття безкарності за свої злочини”, – говорится в сообщении.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. 30 лет воровали всё подряд, дошли до герба.
    Камеры ставьте по городу, не жлобитесь.

  2. Им повезёт если их найдёт полиция, но если их найду я то руки ноги перелома, а их родители до конца жизни будут локти кусать и волосы у себя на головах рвать!!!

  3. Чтобы найти (а не просто поискать) самая простенькая камера была бы в помощь: в тусклом чёрно-белом фоне все равно можно увидеть походку, рост, телосложение, сколько их, откуда приходят и много других интересных фактов простой логики для полиции и тех кто интересуется…

  4. Какой ты грозный! Но только дело в том, что кроме слов ты ничего сделать не сможешь. Если я не прав, то найди меня скажи мне в лицо что я не прав.

ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ