Техногенная катастрофа вплотную подступила к Терновке, – город снова остался без воды

2
1664

Терновчан, очевидно, навсегда освободят от обязанности платить за услуги водоснабжения и водоотведения. Если вода в город не поставляется, то так оно и должно быть. Только, кто захочет жить в городе, в который не подается вода? Кто захочет покупать в Терновке квартиру? Кто захочет открыть предприятие?

КП ТЖКП сообщает горожанам, что в связи с непредоставлением услуг водоснабжения и водоотведения на период с 21 по 24 января абонентам будет сделан перерасчет:

«Абонентський відділ КП «ТЖКП» здійснить перерахунок майбутніх нарахувань за спожиті послуги водопостачання та водовідведення, у зв’язку з ненаданням послуг водопостачання та водовідведення, які не відповідають нормам забезпечення мешканців міста водою з 21 по 24 січня 2021 року».

Но чрезвычайное положение, в котором оказалась Терновка, не закончилось 24 января. Эпопея с неработающим водоводом продолжается. Сегодня, 28 января, терновчан огорошили очередным известим об аварии на водоводе:

«У зв’язку з аварійною ситуацією на водогоні «Дніпро – Західний Донбас», а саме розривом водопроводу в районі дачного кооперативу «Ветеран», з 9:00 четверга 28 січня 2021 року буде обмежене водопостачання.

Наразі вода мешканцям Тернівки подається з резервуарів ЦРП. Відновлення водопостачання в повному обсязі заплановане сьогодні, 28.01.2021 року ввечері, після завершення аварійно-ремонтних робіт», – повiдомляє КП ТЖКП.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Чьто за бред про “перерасчет” если стоят личыльныкы?

ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ