Через три дня тарифы на газ будут снижены, – Украина готовится к празднику

2
631

В стране назревает отопительный бунт. Нет, шины на площадях жечь никто не будет. Миролюбивое население просто не станет платить по счетам, если правительство не возьмется за решение этой проблемы.

Но, как ни странно, верхи уже готовы пойти на уступки. Тарифы на газ будут снижены. Возможно, на 30%. Об этом на своей странице в Facebook, написал депутат Роман Каптелов:

«Тарифи на газ будуть знижені.
Підсумок наради з прем’єром сьогодні. Зараз Уряд шукає рішення як це зробити процедурно правильно. Ми виставили вимогу перевірити облгази, які зловживають націнкою та відкликати їм ліцензії.
Обговорюється можливість зниження ціни на 30% до 5.50 грн/куб.м (нафтогаз) завдяки зниженню націнки.Також введемо фіксацію ціни на рік, запуск рекламної кампанії по переходу на альтернативних дешевших постачальників, монетизація субсидій.
Планується обмеження тарифу на транспортування до 10% від обсягу використаного газу. Дали їм три дні», – написал депутат.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. На время карантина хотят снизить. Опять ПИар, хотят людей обмануть, тянут время. Каптелов – слуга не нашего народа, геноцидник. И ещё посмотрим на сколько временно понизят.

  2. \порадуйтесь дебилы,клоун вам пообещал скинуть немного цену,которую сам же(!)и назначил!!!теперь заживете!а ведь Порошенко,при котором увеличивались пенсии и зарплаты,был плохой! АХ-ХА-ХА-ХА-ХА!

ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ