Среди победителей конкурса оказались сотни жителей Западного Донбасса

1
1309

IMG_8792IMG_8795IMG_878922 января в городском центре досуга «Мир» в Павлограде в торжественной обстановке прошло подведение итогов Второго регионального смотра-конкурса «Открой сердце новогодним чудесам», который проводился под патронатом народного депутата Артура Мартовицкого. с целью поддержки творческих инициатив работников предприятий и организаций разных форм собственности, жителей г.г Павлограда, Терновки, Першотравенска и Павлоградского района по праздничному оформлению помещений, жилых домов, дворов, офисных зданий и прилегающих к ним территорий в период новогодних и рождественских праздников; активизации и объединения громад по созданию уютных эстетических уголков и мест, где живут и работают родные, близкие сердцу люди, наши земляки; сохранения и приумножения традиций родной, миролюбивой, гостеприимной и благодатной украинской земли.

Смотр-конкурс проходил по 3 номинациям:
– предприятия и организации разных форм собственности;
– жители многоквартирных домов и домов частного сектора;
– внутренний интерьер помещения.

В номинации «Предприятия и организации разных форм собственности»
г. Павлоград:

1. Центральный универмаг
2. Ресторан «Ренесанс» пос. 18 сентября

В номинации «Жители многоквартирных домов и домов частного сектора»
г. Павлоград:

1. Кукарина Ирина Сергеевна – ул. Харьковская, 114, кв.28
2. Козырь Анатолий Алексеевич – ул. Озерная, 94, кв. 39
3. Белясник Валентин Васильевич – ул. Озерная, 221
4. Палеева Елена Борисовна – ул. Ленинградская, 16
5. Донельчук Владимир Павлович – ул. Дзержинского, 24,
6. Козырь Наталья Анатольевна – ул. К.Маркса, 36, кв. 67.

В номинации «Внутренний интерьер помещения»
г. Павлоград:

1. «Городской культурно-досуговый центр».
2. Детский сад № 1.
3. Детский сад № 3.
4. Дошкольное учебное заведение № 7.
5. Детский сад № 8.
6. Детский сад № 15.
7. Детский сад № 23.
8. Дошкольное учебное заведение № 30
9. Общеобразовательная школа № 2.
10. Общеобразовательная школа № 4.
11. Общеобразовательная школа № 5.
12. Общеобразовательная школа № 7.
13. Общеобразовательная школа № 8.
14. Общеобразовательная школа № 11.
15. Общеобразовательная школа № 15.
16. Общеобразовательная школа №19
17. Павлоградский лицей
18. Павлоградское медицинское училище.
19. Писательский дом «Дывосвит».
20. Водно- оздоровительный центр «Молодость»
21. Фонд содействия социально-экономическому развитию Западного Донбасса.

Участники новогодне-рождественского осмотра-конкурса в номинации «Предприятия и организации различных форм собственности»
г. Терновки:

1. КЗ «Терновской общеобразовательной школы I-III ст. №6 директор – Мацейлик Светлана Васильевна

2. Суши Бар «Хаши», владелец Степаненко Александр Иванович

3. ЧП «Шмарова» детский магазин «Танюша», Директор – Шмарова Татьяна Владимировна

4. Жилищно-коммунальное предприятие «КП ТЖКП» директор Мамедов Гамлет Гусейнович

Номинации «Внутренний интерьер помещения»
г. Терновка:

1. Редакция газеты «Вести Терновки», главный редактор – Поддуева Алена Александровна.

2. ЧП «Автошкола» директор Ященко Светлана Викторовна

3. Коммунальное учреждение «Терновской общеобразовательной школы I-III ст. №1 директор Редька Леонид Николаевич.

4. Городская библиотека для взрослых – заведующая Бокова Раиса Петровна.

5. Общественная организация ветеранов войны руководитель Пепина Галина Савельевна

6. Коммунальное учреждение «Дошкольное детское учреждение» № 1 «Ромашка» – Руководитель Ярусевич Елена Александровна

7. Коммунальное учреждение “Дошкольное детское учреждение» комбинированного типа № 7″ Джерельце” – заведующая Тутова Маргарита Геннадьевна .

8. Коммунальное учреждение городской краеведческий музей руководитель Чуйко Ирина Анатольевна

9. Коммунальное учреждение «Дошкольное детское учреждение» №4 «Веселка» методист – Слипец Анастасия Владимировна

10. Коммунальное учреждение «дошкольное детское учреждение» №2 «Ракета» заведующая – Хабибулина Наталья Анатольевна

11. Коммунальное учреждение «Дошкольное детское учреждение №5 «Рябинушка» директор – Ерина Татьяна Николаевна.

12. Отделение социальной реабилитации детей – инвалидов, Терновского городского совета заведующая Лузина Ольга Юрьевна

13. Коммунальное учреждение «Терновской общеобразовательной школы I-III ст. №4 директор – Пятайкина Елена Викторовна

14. Коммунальное учреждение «Терновской общеобразовательной школы I-III ст. №7 директор – Афанасьева Светлана Александровна

15. Коммунальное учреждение Терновский городской центр культуры и досуга клуб им.Сергея Маркова, руководитель – Седлецкая Надежда Петровна

16. Коммунальное учреждение «Центр детского творчества г. Терновка» руководитель Мосунова Надежда Геннадьевна

Участники в номинации «Жители многоквартирных домов и домов частного сектора»
г. Терновки:

1. Гармаш Светлана Владимировна ул. С.Маркова, 10/25.

2. Диденко Надежда Николаевна. ул. Лермонтова 26 \ 37,

3. Компанец Татьяна Николаевна, бульвар Героев Космоса, 4/44,

4. Клищенко Виктор Николаевич ул. Фабричная 3,

5. Княжища Антон Александрович, бульвар Шахтерской Славы, 4/31,

6. Воронкина Оксана Николаевна, ул. Харьковская, 21 / 46

7. Нурутдинов Сергей Мирдаянович ул. Маяковского, 6/12.

8. Нурутдинов Сергей Мирдаянович ул. Маяковского, оформление подъезда 6.

9. Пепина Галина Савельевна ул. Днепровская, 6а / 41

10. Перепелюк Ольга Валерьевна ул. Лермонтова, 30/16

11. Суглобова Тамара Васильевна, оформление подъезда ул. Петровского, 3

12. Минская Олеся Викторовна оформления подъезда ул. Шахтарська3 / 39

13. Минска Олеся Викторовна Шахтерская, 3/39

14. Труханович Ирина Владимировна ул. Победы, 19 \ 4

15. Хижова Лилия Витальевна бульвар Шахтерской Славы, 3 / 11,

16. Котомцева Елена Валерьевна ул. Шахтерская, 5/43

17. Васько Наталья Анатольевна ул. Лозовая, 42

18. Кияницкая Дарья Петровна ул. Ленина, 16

Участники в номинации «Предприятия и организации различных форм собственности»
г. Першотравенск:

2. Магазин «Анди от 37», Ковальчук Анна Александровна

3. ЧП «Надтока», Надтока Игорь Николаевич

4. Кафе «Березка», Пагор Валентина Сергеевна

5. Павильон «Рыбный», Нагаец Ольга Ивановна,

6. Магазин «Анта» (северная), Дятлова Ольга Сергеевна,

7. Павильйон «Талисман», Заярный Виктор Иванович

8. Магазин «Ассорти», Шахно-Федорова Татьяна Александровна,
9. Магазин «Все от 40», Андрущенко Светлана Александровна,

10. Городской центр занятости, Кобозева Елена Викторовна,

11. Магазин «Колбасков», Таранченко Любовь Ивановна, Шевелева Оксана Викторовна,

12. Магазин «Наша ряба», Ивачова Анна Борисовна

13. Магазин «Винни-Пух», Лебеденко Светлана Николаевна, Райфурак Екатерина Анатольевна,

14. Магазин «Саморез», Банькова Ольга Викторовна, Сидорова Виктория Юрьевна,

15. Магазин «Улыбка», Нарожная Ольга Борисовна

16. Детский магазин «Lalaboom», Алиев Ариф Айдин Оглы,

17. Салон красоты «Имидж», Иващенко Любовь Николаевна,

18. Салон красоты «Каприз», Михайлова Анна Владимировна

19. Аптека № 28 Ревякина Марина Викторовна,

Участники номинации «Внутренний интерьер помещения»
г. Першотравенск:

1. Общественная приемная народного депутата Украины А.В.Мартовицького в городе Першотравенске, Даренских Мария Владимировна

2. Гостинница «Горняк», Рыжкова Екатерина Алексеевна

3. Магазин «Цветы», Гончаров Василий Григорьевич

4. Магазин «Электробуд», Щербакова Лилия Викторовна

Участники номинации «Жители многоквартирных домов и домов частного сектора»
г. Першотравенск:

1. Чеботникова Ирина Геннадьевна, ул. Школьная, д. 37, кв. 29

2. Борисевич Александр Петрович, ул. Карла Маркса, д. 11 кв. 12,

3. Козуненко Людмила Петровна, ул. Комсомольская, д. 71, кв. 9.

Участники новогодне-рождественского осмотра-конкурса в номинации «Предприятия и организации различных форм собственности»
Павлоградский район:

1. КЗ «Межирицкая Общеобразовательная школа I-III ст.», Директор – Пономаренко Татьяна Васильевна,

Участники в номинации «Жители многоквартирных домов»
Павлоградский район:

1. Масловська Наталья Анатольевна, с.Булаховка, ул.Ленина, д. 23
Участники в номинации «Внутренний интерьер помещения»
Павлоградский район:

1. КЗ «Богдановская общеобразовательная школа I-II ст., Директор – Пятерня Сергей Борисович,

2. КДНЗ «Булаховский детский сад« Светлячок », заведующая Сподобаева Людмила Ивановна

3. КДНЗ «Межирицький ясли-сад « Радуга », заведующая Чепурная Лилия Леонтьевна

4. КДНЗ «Коховский ясли-сад «Пролисок», заведующий Иваненко Александр Иванович

5. КЗК «Троицкий сельский дом культуры», директор – Попиначенко Валентина Федоровна

6. КЗК «Богдановский сельский дом культуры», директор – Савкина Екатерина Леонтьевна

7. КЗ «Богуславская Общеобразовательная школа I-II ст.», Директор – Лоза Алла Тарасовна

8. КЗ «Павлоградский районный дом творчества», директор – Сташук Лариса Григорьевна

9. КЗК «Приволчанский сельский дом культуры», директор – Солдатова Инна Анатольевна

10. КЗК «Межирицкий сельский дом культуры», директор-Иванова Мария Михайловна

 

Призом зрительских симпатий в номинации «Жители многоквартирных домов и домов частного сектора» награждаются
г. Павлоград:

1. Кириленко Александра Борисовна – председатель ОСМД ул. Деповская, 33.

В номинации «Внутренний интерьер помещения» награждаются:

1. Зал тяжелой атлетики пос. 18 сентября
2. Дошкольное учебное заведение №2

В номинации «Предприятия и организации различных форм собственности» награждается
г. Терновка:

1. Производственное структурное подразделение «Шахтоуправление Днепровское» ПАО ДТЭК «Павлоградуголь» директор – Коваль Александр Иванович

В номинации «Жители многоквартирных домов и домов частного сектора» награждается:

1. Крысак Василий Адамович м. Терновка, ул. Цветочная, 32

В номинации «Внутренний интерьер помещения» награждается:

1. Отдел архитектуры и градостроительства Терновского городского совета, начальник отдела архитектуры и градостроительства Северина Наталья Вадимовна

В номинации «Предприятия и организации различных форм собственности» призом зрительских симпатий награждается
г. Першотравенск:

1. Помещение Клуба юных техников (отдельное здание), Мартышин Сергей Владимирович,

В номинации «Жители многоквартирных домов и домов частного сектора» награждается:

Горбунова Любовь Игоревна, г. Першотравенск, ул. Мечникова, д. 34,

В номинации «Внутренний интерьер помещения» награждается:

Клуб юных техников, Хахалева Татьяна Ивановна,

В номинации «Предприятия и организации различных форм собственности» награждается
Павлоградский район:

КЗ «Приволчанская Общеобразовательная школа I-III ст. Директор – Бугай Лариса Анатольевна

В номинации «Жители многоквартирных домов»
награждается:
1Шапка Олег Иванович, с Богуслав, ул. Первомайская, буд.138,

В номинации «Внутренний интерьеры помещения» награждается

1. КЗ «Межирицкий учебно-воспитательный комбинат», директор – Титаренко Лидия Ивановна

Победители В номинации «Предприятия и организации различных форм собственности» новогодне – рождественского конкурса – смотра
г. Павлоград:

3 место: Филиал «Автобаза ПАО ДТЭК «Павлоградуголь»;

2место: ГП НПО «Павлоградский химический завод»;

1 место: Филиал «Энергопредприятие» ПАО «ДТЭК «Павлоградуголь»

Ведущий: Поощрительным призом награждается:

1. ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
Победители в номинации «Предприятия и организации различных форм собственности»
г. Терновки:

3место: Производственное структурное подразделение «Шахтоуправление Терновское» ПАО ДТЭК «Павлоградуголь» директор – Снигур Василий Григорьевич.

2 место: Отдел культуры и туризма Терновского городского совета. Руководитель отдела культуры и туризма – Подгорная Елена Ивановна

1 место: Производственное структурное подразделение «Шахтоуправление Павлоградское» ПАО ДТЭК «Павлоградуголь» директор – Демченко Анатолий Петрович.

Поощрительными призами награждается:

1. Коммунальное учреждение «Дошкольное детское учреждение №6« Звездный» Заведующая – Устюгова Маргарита Михайловна
Победители в номинации «Предприятия и организации разных форм собственности»
г. Першотравенска:

3 место: Салон красоты «Шарм», Хрипко Рима Григорьевна,

2 место: Частное предприятие «Коммунальник -4», Колесник Надежда Аликовна,

1 место: Дом культуры «Шахтер», Владимирова Галина Васильевна,

Поощрительными призами награждаются:
Магазин «Анта» (южный), Солонец Андрей Викторович, рынок Южный.

Победители в номинации «Предприятия и организации разных форм собственности»
Павлоградского района:

3 место: Коммунальное предприятие «Карабиновская Общеобразовательная школа I-III ст.», Директор – Знова Наталья Леонидовна

2 место: Коммунальное предприятие «Вязовской сельский дом культуры», директор – Гордиенко Елена Викторовна

1место: Коммунальное предприятие «Вязовская Общеобразовательная школа-I-III ст.», Директор – Ольховая Валентина Григорьевна

Поощрительными призами награждаются:

1. «Карабиновский детский сад« Барвинок »общего развития, заведующая – Липка Людмила Степановна

2. «Межирицкий детский сад «Солнышко», заведующая Свергун Людмила Александровна

Победители в номинации «Жители многоквартирных домов и домов частного сектора»
г. Павлограда:

3 место: Васильев Николай Павлович – ул. Кабака, 3, кв.2

2 место: Корниенко Сергей Владимирович – ул. Днепровская, 97 а;

1 место: Муштат Татьяна Николаевна – председатель ОСМД ул. Подгорная, 11.

Поощрительным призом награждается:
Водопьян Константин Николаевич – переулок Бешты 1-а.
Победители в номинации «Жители многоквартирных домов и домов частного сектора»
г. Терновка:

3 место: (Сл.Самофалов Александр Иванович, ул. Песочная, 33

2 место: Поприкайло Светлана Юрьевна, ул. Шахтерская 9/7

1 место: Звегинцев Сергей Александрович, ул. Ленина 136

Поощрительным призом награждается:

Широких Арина Сергеевна, ул. Павла Тычины 29

Победители в номинации «Жители многоквартирных домов и домов частного сектора»
г. Першотравенск:

3 место: Гелетчук Антонина Петровна, г. Першотравенск, ул. Октябрьская, д. 13

2 место: Мороз Надежда Николаевна, г. Першотравенск, ул. Комсомольская, д. 55а

1 место: Яценко Виктор Николаевич, г. Першотравенск, ул. Чайковского, д. 32

Поощрительным призом награждается:

Познякова Елена Ивановна, ул. Чайковского 33/9
Победители в номинации «Жители многоквартирных домов и домов частного сектора»
Павлоградский район:

Победители в номинации «Жители многоквартирных домов и домов частного сектора»
Павлоградский район:

3 место: Ковтун Анастасия Владимировна, с. Богуслав, переулок Песчаный 1

2 место: Малахова Людмила Борисовна, с. Межиричи, ул. Спортивная,27

1 место: Заплава Алла Леонидовна, с. Булаховка. Ул. Шинкаренка,8

Поощрительным призом награждается:
Добрынин Валерий Викторович, с.Богуслав, ул.Новая, дом 5,

Победители в номинации «Внутренний интерьер помещения»
г. Павлоград:

3 место: Общеобразовательная школа № 18

2 место: Дошкольное учебное заведение № 28

1 место: Павлоградский дворец творчества детей и юношества

Поощрительным призом награждается:

Общеобразовательная школа №12

Победители в номинации «Внутренний интерьер помещения»
г. Терновка:

3 место: Общеобразовательная школа № 5, директор – Тагиева Татьяна Ивановна

2 место: «Дошкольное детское учреждение «Росинка», заведующая – Птиченко Ирина Васильевна

1 место: Центр Досуга «Шахтер», директор Кривошея Любовь Ивановна

Поощрительным призом награждается:

Воскресная школа при храме Святого Апостола и евангелиста Иоанна Богослова, руководитель Штемплюк Татьяна Владимировна
Победители в номинации «Внутренний интерьер помещения»
г. Першотравенск:

3 место: «Ювелирный мир» + «Ломбард», Ермоленко Галина Петровна

2 место: Магазин «МТС», Руденко Валерий Анатольевич

1 место: кафе «Барса» Рачкус Владимир Стасисович

Поощрительным призом награждается:

Салон красоты «Идеал», Белоусова Анна Александровна
Победители в номинации «Внутренний интерьер помещения»
Павлоградский район

3 место: «Кочережский учебно-воспитательный комплекс» директор Василенко Виктория Ивановна

2 место: Булаховская ОШ І-ІІІ ст. директор Масловская Наталия Анатольевна

1 место: Приволчанский ясли-сад «Ромашка» заведующая Твердохлеб Елена Анатолиевна

Поощрительным призом награждается:

Новодачинская ОШ І-ІІІ ст. директор Вовчук Лариса Михайловна

ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ, КОТОРЫМ А.В. МАРТОВИЦКИЙ ВРУЧИЛ СЕРТИФИКАТЫ НА 2000 грн.
1. Фольклорный ансамбль «Оберег» Межирицкого сельского дома культуры (руководитель Иванова Мария)
2. Вокальный ансамбль «Сударушка» Новодачинского сельского дома культуры (руководитель Лаптинова Алла)
3. Детская театрально-обрядовая студия «Волшебный мир» Кочережского народного дома (руководитель Михайлюченко Татьяна)
4. Вокальный ансамбль «Співочі мальви» (руководитель Логинова Марина Викторовна)
5. Образцовый детский театр песни «Колисаночки» (руководитель Логинова Марина Викторовна)
6. Фольклорно-обрядовый театр «Вертеп Марии» (руководитель Кравченко Мария Андреевна)
7. Образцовый ансамбль танца «Юность» (руководитель Кириченко Наталья Николаевна)
8. Танцевальный театр «Форточка» (руководитель Тымчук Сергей Викторович)

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ