Павлоград расписание автобусов

0
8695

Актуальное расписание автобусов из автостанции города Павлоград. С указанием цены на билеты, и временем отправления автобусов.

Станция формирования Станция назначения Время Время Регулярность Стоимость
отпр. приб. рейсов в гривнах
ОДЕСАпривокз КРАСН.ЛИМАН 3:05 10:40 Ежеднев 184,99
КИЕВ АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЛНОВАХА АС 3:30 8:10 Ежеднев 220
ПАВЛОГРАД АС ПРИВОЛЧАНСКОЕ (Павлоградский р-н) 4:35 5:08 Ежеднев 7
ПАВЛОГРАД АС ЗЕЛЕНОЕ (Павлоградский р-н) 4:45 6:10 Ежеднев 26
ПАВЛОГРАД АС ПЕРШОТРАВЕНСК АС 4:50 6:00 ПнВтСрЧтПтСб 26
ПАВЛОГРАД АС КОЧЕРЕЖКИ конечная 5:00 6:45 Ежеднев 18
ПАВЛОГРАД АС СЕРГЕЕВКА (Павлоградский р-н) 5:00 12:25 Ежеднев 32
ПАВЛОГРАД АС ШАНДРОВКА (Юрьевский р-н) 5:00 7:00 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС Н.ГРИГОРОВКА 5:10 6:10 Ежеднев 13,99
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 5:20 6:50 ПнВтСрЧтПтСб 46
ПАВЛОГРАД АС СЕРГЕЕВКА (Павлоградский р-н) 5:30 7:20 Ежеднев 32
ПАВЛОГРАД АС ПРЕОБРАЖЕНКА (Юрьевский р-н) 5:30 6:25 ПнВтСрПтСбВс 21,97
ПАВЛОГРАД АС УКРАИНСКОЕ 5:40 6:30 Ежеднев 13,99
ПАВЛОГРАД АС ПЕРШОТРАВЕНСК АС 5:40 7:00 Ежеднев 26
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 5:45 6:35 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 5:45 7:05 Ежеднев 43
ПЕРШОТРАВЕНСК АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 5:50 7:20 ПнВтСрЧтПт 41
ПАВЛОГРАД АС ТРОИЦКОЕ (Павлоградский р-н) 5:50 6:40 Ежеднев 10
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 5:55 7:15 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС НОВОНИКОЛАЕВСКОЕ 6:00 6:50 СрПтВс 21
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 6:00 7:30 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 6:05 6:55 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС БУЛАХОВКА 6:05 6:54 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 6:10 7:30 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 6:14 7:54 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС ПРИВОЛЧАНСКОЕ (Павлоградский р-н) 6:15 6:48 Ежеднев 7
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 6:15 7:10 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ПЕРШОТРАВЕНСК АС 6:20 7:39 Ежеднев 26
ПЕТРОПАВЛОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 6:20 8:00 Ежеднев 41
ПАВЛОГРАД АС НОВОВОСКРЕСЕНОВКА 6:25 7:10 Ежеднев 20
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 6:30 7:50 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС МЕЖИРИЧ 6:30 7:05 Ежеднев 8
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 6:30 7:20 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 6:40 7:30 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ЖЕМЧУЖНОЕ 6:40 7:30 Ежеднев 19
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 6:40 8:20 Ежеднев 46
ПРОСЯНАЯ ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 6:43 8:08 Ежеднев 46
ТЕРНОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 6:45 8:30 ПнВтСрЧтПтСб 46
ПАВЛОГРАД АС НОВОМОСКОВСК АС1 6:45 7:39 Ежеднев 29,99
ПАВЛОГРАД АС ПЕРШОТРАВЕНСК АС 6:50 8:09 Ежеднев 26
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 6:50 8:10 Ежеднев 43
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ КРАСНОАРМЕЙСК (Донецкая обл.) 6:55 9:30 Ежеднев 81
ПАВЛОГРАД АС БЕРДЯНСК АС 6:55 12:30 ПтВс 166,35
ПАВЛОГРАД АС ЮРЬЕВКА (Павлоградский р-н) 7:00 7:50 Ежеднев 16
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 7:00 7:55 Ежеднев 13
ПЕТРОПАВЛОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 7:00 8:35 Ежеднев 41
ПАВЛОГРАД АС МЕЖИРИЧ 7:00 7:35 Ежеднев 8
МЕЖЕВАЯ АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 7:05 8:40 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС ВЕРБКИ (ж/д станция) 7:05 7:30 Ежеднев 8
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 7:10 8:30 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 7:15 8:10 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 7:15 8:45 Ежеднев 46
ОДЕСА-ПРИВОЗ КУРАХОВО АС 7:15 10:40 Через д 118
ПАВЛОГРАД АС ЖЕМЧУЖНОЕ 7:20 8:05 Ежеднев 19
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ТЕРНОВКА АС 7:25 7:55 Ежеднев 14
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 7:30 8:50 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС АРТЕМОВСкКПП 7:30 11:40 Ежеднев 143
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 7:30 8:15 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС Н.ГРИГОРОВКА 7:30 8:41 Ежеднев 13,99
ПАВЛОГРАД АС МЕЖИРИЧ 7:35 8:10 Ежеднев 8
ПАВЛОГРАД АС ПЕРШОТРАВЕНСК АС 7:40 8:59 Ежеднев 26
ПЕРШОТРАВЕНСК АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 7:40 9:00 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС БУЛАХОВКА 7:45 9:00 Ежеднев 22,99
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 7:45 8:42 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС УКРАИНСКОЕ 7:50 8:53 Ежеднев 17,72
ПАВЛОГРАД АС НОВЫЕ ВЕРБКИ 7:50 8:10 Ежеднев 8
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 7:50 9:10 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ПЕРШОТРАВЕНСК АС 7:55 9:14 Ежеднев 26
ПЕРШОТРАВЕНСК АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 7:55 9:25 Ежеднев 41
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ КРАСНОАРМЕЙСК (Донецкая обл.) 8:00 10:35 Ежеднев 81
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 8:00 8:50 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС МЕЖИРИЧ 8:00 8:25 Ежеднев 8
ТЕРНОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 8:03 9:30 Ежеднев 41
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 8:10 9:00 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 8:10 9:30 Ежеднев 43
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ СНЕЖНОЕ АС 8:10 15:10 Ежеднев 314
ПАВЛОГРАД АС ВЕРБКИ (ж/д станция) 8:15 8:40 Ежеднев 8
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 8:15 9:45 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС ТРОИЦКОЕ (Павлоградский р-н) 8:15 8:50 Ежеднев 10
ДИМИТРОВ ДОН ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 8:20 9:30 Ежеднев 46,99
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 8:20 9:10 Ежеднев 13
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ТЕРНОВКА АС 8:30 9:00 Ежеднев 14
ПАВЛОГРАД АС НОВОВОСКРЕСЕНОВКА 8:30 9:15 Ежеднев 20
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 8:30 9:50 Ежеднев 43
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕРШОТРАВЕНСК АС 8:35 9:30 Ежеднев 26
ПАВЛОГРАД АС ЖЕМЧУЖНОЕ 8:40 9:30 Ежеднев 19
ПЕРШОТРАВЕНСК АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 8:40 10:20 ПнВтСрЧтПтСб 41
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 8:40 9:30 Ежеднев 13
ТЕРНОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 8:42 10:15 Ежеднев 46
ПЕТРОПАВЛОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 8:45 10:10 Ежеднев 41
ПАВЛОГРАД АС НОВЫЕ ВЕРБКИ 8:50 9:10 Ежеднев 8
ПАВЛОГРАД АС ПЕРШОТРАВЕНСК АС 8:50 10:10 Ежеднев 26
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 8:50 10:10 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 8:55 10:25 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 9:00 9:50 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 9:03 10:33 Ежеднев 46
МЕЖЕВАЯ АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 9:05 10:40 Ежеднев 46
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ КРАСНЫЙ ЛУЧ АС 9:15 15:45 Через д 327,99
ПАВЛОГРАД АС ПРИВОЛЧАНСКОЕ (Павлоградский р-н) 9:15 9:48 Ежеднев 7
ПАВЛОГРАД АС ВЕРБКИ (ж/д станция) 9:15 9:40 Ежеднев 8
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ КРАСНЫЙ ЛУЧ АС 9:15 15:45 Через д 327,99
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ЛУГАНСК АС 9:16 16:20 Ежеднев 369,99
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК АС1 СЕВЕРОДОНЕЦК АС 9:25 15:20 Ежеднев 228
ПЕТРОПАВЛОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 9:25 10:50 Ежеднев 41
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 9:25 10:15 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ЖЕМЧУЖНОЕ 9:30 10:15 Ежеднев 19
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 9:30 10:50 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ПОКРОВСКОЕ АС 9:30 11:40 ПнСрПтСбВс 46
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 9:35 10:05 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 9:35 11:05 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 9:44 10:20 Ежеднев 13
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕРШОТРАВЕНСК АС 9:50 11:10 Ежеднев 26
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 9:50 11:20 Ежеднев 46
ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР ТЕРНОВКА АС 9:50 10:20 Ежеднев 14
ТЕРНОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 9:50 11:20 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС НОВЫЕ ВЕРБКИ 9:50 10:10 Ежеднев 8
ДИМИТРОВ ДОН ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 9:55 11:05 Ежеднев 46,99
ПАВЛОГРАД АС ЮРЬЕВКА (Павлоградский р-н) 10:00 10:50 Ежеднев 16
ПАВЛОГРАД АС СИНЕЛЬНИКОВО АС1 10:00 10:52 Ежеднев 26,84
ПАВЛОГРАД АС НОВОМОСКОВСК АС1 10:00 10:54 Ежеднев 29,99
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 10:05 10:55 Ежеднев 13
ПЕРШОТРАВЕНСК АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 10:05 11:35 Ежеднев 41
ПАВЛОГРАД АС НОВОВОСКРЕСЕНОВКА 10:10 10:55 Ежеднев 20
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 10:10 11:30 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ВЕРБКИ (ж/д станция) 10:15 10:40 Ежеднев 8
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 10:15 11:00 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС Н.ГРИГОРОВКА 10:15 11:15 Ежеднев 13,99
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 10:20 11:50 Ежеднев 46
КУРАХОВО АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 10:25 12:05 Ежеднев 46,99
ПАВЛОГРАД АС ПЕРШОТРАВЕНСК АС 10:25 11:44 Ежеднев 26
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 10:30 11:10 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ЗЕЛЕНОЕ (Павлоградский р-н) 10:30 11:40 Ежеднев 26
ПАВЛОГРАД АС БУЛАХОВКА 10:30 11:19 Ежеднев 13
КРАСНОАРМЕЙСК (Донецкая обл.) КИЕВ АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 10:35 18:45 ЧтПтВс 350
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕРШОТРАВЕНСК АС 10:35 11:50 Ежеднев 26
ПАВЛОГРАД АС УКРАИНСКОЕ 10:35 11:26 Ежеднев 13,99
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 10:35 11:55 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 10:40 11:20 Ежеднев 13
ПЕТРОПАВЛОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 10:45 12:13 Ежеднев 41
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК АС1 КУРАХОВО АС 10:50 14:55 Ежеднев 129,99
ПАВЛОГРАД АС ПРИВОЛЧАНСКОЕ (Павлоградский р-н) 10:50 11:20 Ежеднев 7
ПАВЛОГРАД АС НОВЫЕ ВЕРБКИ 10:50 11:10 Ежеднев 8
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПРОСЯНАЯ 10:50 12:30 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 10:50 12:10 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ПЕРШОТРАВЕНСК АС 11:00 12:19 Ежеднев 26
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 11:00 12:30 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 11:00 11:50 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС КОТИВЕЦ 11:00 11:55 Сб 13,99
ПАВЛОГРАД АС КОЧЕРЕЖКИ конечная 11:00 11:35 Ежеднев 18
ПАВЛОГРАД АС СИНЕЛЬНИКОВО АС1 11:00 12:15 СбВс 40,19
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ КРАСНОАРМЕЙСК (Донецкая обл.) 11:10 13:15 Ежеднев 81
ПАВЛОГРАД АС СЕРГЕЕВКА (Павлоградский р-н) 11:10 12:25 Ежеднев 32
СЕВЕРОДОНЕЦК АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 11:15 12:45 Ежеднев 46,99
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ТЕРНОВКА АС 11:15 11:45 Ежеднев 14
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ МЕЖЕВАЯ АС 11:15 13:10 Ежеднев 55
ПАВЛОГРАД АС ТРОИЦКОЕ (Павлоградский р-н) 11:15 11:55 Ежеднев 10
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ МЕЖЕВАЯ АС 11:15 13:10 Ежеднев 55
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 11:20 12:10 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 11:20 12:40 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ВЕРБКИ (ж/д станция) 11:25 11:50 Ежеднев 8
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ СЕВЕРОДОНЕЦК АС 11:25 18:25 Ежеднев 230,67
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ВОЛНОВАХА АС 11:30 17:25 Ежеднев 244,99
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 11:30 12:50 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС ЖЕМЧУЖНОЕ 11:35 12:40 Ежеднев 19
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 11:35 12:05 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ПЕРШОТРАВЕНСК АС 11:35 12:54 Ежеднев 26
КРАМАТОРСК АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 11:35 13:20 Ежеднев 46,99
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 11:45 13:05 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 11:50 12:35 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ЮРЬЕВКА (Павлоградский р-н) 12:00 12:55 Ежеднев 16
ПАВЛОГРАД АС НОВЫЕ ВЕРБКИ 12:00 12:20 Ежеднев 8
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 12:00 13:20 Ежеднев 43
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕТРОПАВЛОВКА АС 12:05 13:50 Ежеднев 35
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 12:10 13:40 Ежеднев 46
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ТЕРНОВКА АС 12:25 12:55 Ежеднев 14
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 12:25 13:45 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ТРОИЦКОЕ (Павлоградский р-н) 12:25 12:50 Ежеднев 10
ТЕРНОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 12:30 13:50 Ежеднев 41
ПАВЛОГРАД АС ВЕРБКИ (ж/д станция) 12:30 12:55 Ежеднев 8
ПАВЛОГРАД АС ПРЕОБРАЖЕНКА (Юрьевский р-н) 12:30 14:15 Ежеднев 45
ПАВЛОГРАД АС ПЕРШОТРАВЕНСК АС 12:30 13:49 Ежеднев 26
ПЕРШОТРАВЕНСК АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 12:35 14:05 Ежеднев 41
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 12:45 14:05 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 12:50 14:20 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС НОВОМОСКОВСК АС1 12:50 13:44 Ежеднев 29,99
ПАВЛОГРАД АС ЖЕМЧУЖНОЕ 12:55 13:45 Ежеднев 19
ПАВЛОГРАД АС НОВЫЕ ВЕРБКИ 13:00 13:20 Ежеднев 8
ПАВЛОГРАД АС НОВОВОСКРЕСЕНОВКА 13:00 13:45 Ежеднев 20
ПАВЛОГРАД АС ШАНДРОВКА (Юрьевский р-н) 13:00 15:15 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС НОВОНИКОЛАЕВСКОЕ 13:00 13:50 СрПтВс 21
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 13:03 14:23 Ежеднев 43
ТЕРНОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 13:05 14:35 Ежеднев 46
АРТЕМОВСК АС КРИВОЙ РОГ АС1 13:05 18:10 Ежеднев 129
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 13:10 14:40 Ежеднев 46
КРИВОЙ РОГ АС1 АРТЕМОВСК АС 13:10 19:10 Ежеднев 210,99
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 13:15 14:45 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 13:25 14:45 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ПЕРШОТРАВЕНСК АС 13:30 14:49 Ежеднев 26
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 13:30 15:00 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС ПРИВОЛЧАНСКОЕ (Павлоградский р-н) 13:30 14:03 Ежеднев 7
ПАВЛОГРАД АС БУЛАХОВКА 13:30 14:19 ВтСрПтСбВс 13
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ТЕРНОВКА АС 13:30 14:00 Ежеднев 14
ВОЛНОВАХА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 13:35 15:15 Ежеднев 48,99
СЕВЕРОДОНЕЦК АС ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК АС1 13:40 16:25 Ежеднев 72,99
ПАВЛОГРАД АС Н.ГРИГОРОВКА 13:40 14:40 Ежеднев 13,99
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕРШОТРАВЕНСК АС 13:40 14:50 Ежеднев 26
ПАВЛОГРАД АС ВЕРБКИ (ж/д станция) 13:40 14:05 Ежеднев 8
ПЕРШОТРАВЕНСК АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 13:50 15:20 Ежеднев 41
ТЕРНОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 13:55 15:25 Ежеднев 46
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ КРАСНОАРМЕЙСК (Донецкая обл.) 13:58 16:15 Ежеднев 81
ПАВЛОГРАД АС ЮРЬЕВКА (Павлоградский р-н) 14:00 14:50 Ежеднев 16
ПАВЛОГРАД АС СИНЕЛЬНИКОВО АС1 14:00 14:52 Ежеднев 26,84
ПАВЛОГРАД АС ПЕРШОТРАВЕНСК АС 14:00 15:19 Ежеднев 26
ПАВЛОГРАД АС МЕЖИРИЧ 14:00 14:35 Ежеднев 8
ПАВЛОГРАД АС СИНЕЛЬНИКОВО АС1 14:05 15:30 СрПтВс 37,86
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 14:05 15:25 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС НОВЫЕ ВЕРБКИ 14:10 14:30 Ежеднев 8
КУРАХОВО АС ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК АС1 14:11 17:26 Ежеднев 71,99
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 14:15 15:45 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС УКРАИНСКОЕ 14:25 15:27 Ежеднев 13,99
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕРШОТРАВЕНСК АС 14:25 15:35 Ежеднев 28
ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР ТЕРНОВКА АС 14:35 15:10 Ежеднев 14
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 14:40 15:35 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 14:40 16:10 Ежеднев 46
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕРШОТРАВЕНСК АС 14:40 15:50 Ежеднев 26
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ КУРАХОВО АС 14:50 18:55 Ежеднев 129,99
ПАВЛОГРАД АС ВЕРБКИ (ж/д станция) 14:50 15:15 Ежеднев 8
ПРОСЯНАЯ ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 14:50 16:15 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 14:55 16:15 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ПЕРШОТРАВЕНСК АС 15:00 16:19 Ежеднев 26
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 15:00 15:50 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ЖЕМЧУЖНОЕ 15:00 15:45 Ежеднев 19
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 15:05 16:35 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС НОВОМОСКОВСК АС1 15:05 15:58 Ежеднев 29,99
ТЕРНОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 15:10 16:40 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС НОВОВОСКРЕСЕНОВКА 15:10 15:55 Ежеднев 20
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕРШОТРАВЕНСК АС 15:10 16:25 ПнВтСрЧтПтСб 26
КРАСНОАРМЕЙСК (Донецкая обл.) ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 15:15 16:40 Ежеднев 46,99
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 15:20 16:10 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 15:20 16:40 Ежеднев 43
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ВОЛНОВАХА АС 15:25 21:00 Пт 184,99
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ВОЛНОВАХА АС 15:25 21:00 ПнВтСрЧтСбВс 184,99
ПЕТРОПАВЛОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 15:30 17:00 ПнВтСрЧтПтСб 41
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕРШОТРАВЕНСК АС 15:30 16:55 Ежеднев 26
ПАВЛОГРАД АС ТРОИЦКОЕ (Павлоградский р-н) 15:30 15:55 Ежеднев 10
ПАВЛОГРАД АС МЕЖИРИЧ 15:30 16:05 Ежеднев 8
ПАВЛОГРАД АС ПЕРШОТРАВЕНСК АС 15:35 16:54 Ежеднев 26
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 15:35 16:55 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС НОВЫЕ ВЕРБКИ 15:40 16:00 Ежеднев 8
СЕВЕРОДОНЕЦК АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 15:40 17:30 Ежеднев 48,99
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 15:45 16:35 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ЖЕМЧУЖНОЕ 15:45 16:35 Ежеднев 19
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 15:45 17:15 Ежеднев 46
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ МЕЖЕВАЯ АС 15:56 17:50 Пт 55
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ МЕЖЕВАЯ АС 15:56 17:50 ПнВтСрЧтСбВс 55
ПАВЛОГРАД АС ЮРЬЕВКА (Павлоградский р-н) 16:00 16:50 Ежеднев 16
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 16:00 17:20 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 16:00 16:50 Ежеднев 13
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ СЕВЕРОДОНЕЦК АС 16:05 21:30 Ежеднев 203,32
МЕЖЕВАЯ АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 16:05 17:40 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС ВЕРБКИ (ж/д станция) 16:10 16:35 Ежеднев 8
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ТЕРНОВКА АС 16:10 16:40 Ежеднев 14
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 16:15 17:05 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ПЕРШОТРАВЕНСК АС 16:20 17:39 Ежеднев 26
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 16:20 17:40 Ежеднев 43
ПЕРШОТРАВЕНСК АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 16:25 17:45 Ежеднев 41
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 16:30 17:20 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС Н.ГРИГОРОВКА 16:30 17:30 Ежеднев 13,99
ПАВЛОГРАД АС ПРИВОЛЧАНСКОЕ (Павлоградский р-н) 16:30 17:03 Ежеднев 7
ПАВЛОГРАД АС МЕЖИРИЧ 16:30 17:05 Ежеднев 8
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 16:30 18:00 Ежеднев 46
КРАСНОАРМЕЙСК (Донецкая обл.) ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 16:40 18:30 Ежеднев 48,99
ПАВЛОГРАД АС СЕРГЕЕВКА (Павлоградский р-н) 16:40 18:00 Ежеднев 32
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕТРОПАВЛОВКА АС 16:45 18:25 ПнВтСрЧтСбВс 35
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕТРОПАВЛОВКА АС 16:45 18:25 Пт 35
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 16:45 18:05 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 16:50 17:50 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС НОВЫЕ ВЕРБКИ 16:55 17:15 Ежеднев 8
ТЕРНОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 16:55 18:35 Вс 46
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 16:55 18:25 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС УКРАИНСКОЕ 17:05 18:05 Ежеднев 13,99
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 17:05 18:25 Ежеднев 43
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ КРАМАТОРСК АС 17:10 22:20 Пт 157,29
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ КРАМАТОРСК АС 17:10 22:20 Пт 157,29
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ КРАМАТОРСК АС 17:10 22:20 ПнВтСрЧтСбВс 157,29
ПАВЛОГРАД АС НОВОМОСКОВСК АС1 17:15 18:09 Ежеднев 29,99
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 17:15 18:45 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 17:15 17:50 Ежеднев 13
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ТЕРНОВКА АС 17:20 17:50 Ежеднев 14
ПАВЛОГРАД АС ВЕРБКИ (ж/д станция) 17:20 17:45 Ежеднев 8
ТЕРНОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 17:20 18:40 Ежеднев 41
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕРШОТРАВЕНСК АС 17:25 18:35 Ежеднев 26
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ДИМИТРОВ ДОН 17:25 19:25 Ежеднев 88
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 17:25 18:55 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС ПЕРШОТРАВЕНСК АС 17:30 18:49 Пт 26
ПАВЛОГРАД АС СИНЕЛЬНИКОВО АС1 17:30 18:22 Ежеднев 26,84
ПЕРШОТРАВЕНСК АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 17:35 19:05 Ежеднев 41
ПАВЛОГРАД АС МЕЖИРИЧ 17:35 18:10 ПнВтСрЧтПт 8
ПАВЛОГРАД АС ПРЕОБРАЖЕНКА (Юрьевский р-н) 17:40 19:49 Ежеднев 45
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 17:40 19:00 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 17:40 18:30 Ежеднев 13
КРАСНОАРМЕЙСК (Донецкая обл.) ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 17:45 19:30 Ежеднев 48,99
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 17:50 19:20 Ежеднев 46
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕТРОПАВЛОВКА АС 17:55 19:50 ПнВтСрЧтСбВс 35
КРАСН.ЛИМАН ОДЕСАпривокз 17:55 4:05 Ежеднев 398,99
ПАВЛОГРАД АС ПРИВОЛЧАНСКОЕ (Павлоградский р-н) 17:55 18:28 Ежеднев 7
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕТРОПАВЛОВКА АС 17:55 19:50 Пт 35
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 17:55 18:45 Ежеднев 13
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ДИМИТРОВ ДОН 17:55 19:55 Ежеднев 88
ТЕРНОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 18:00 19:25 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС ТРОИЦКОЕ (Павлоградский р-н) 18:00 18:25 Ежеднев 10
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ТЕРНОВКА АС 18:05 18:45 Пт 14
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 18:05 19:25 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 18:10 19:00 Ежеднев 13
ТЕРНОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 18:10 19:40 Вс 46
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕТРОПАВЛОВКА АС 18:15 20:10 Вс 35
ПАВЛОГРАД АС МЕЖИРИЧ 18:20 18:55 Ежеднев 8
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕРШОТРАВЕНСК АС 18:30 19:50 Вс 26
ПАВЛОГРАД АС ЖЕМЧУЖНОЕ 18:30 19:15 Ежеднев 19
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 18:30 19:50 Ежеднев 43
ПАВЛОГРАД АС ВОСКРЕСЕН(В 18:40 19:17 Ежеднев 17
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕРШОТРАВЕНСК АС 18:40 19:55 Пт 31,38
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 18:40 20:10 Ежеднев 46
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕРШОТРАВЕНСК АС 18:40 19:40 ПнВтСрЧтПт 26
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПРОСЯНАЯ 18:50 20:30 Ежеднев 43
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕРШОТРАВЕНСК АС 19:00 20:20 Вс 26
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 19:00 20:10 Ежеднев 46
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕТРОПАВЛОВКА АС 19:00 20:30 Пт 35
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕТРОПАВЛОВКА АС 19:00 20:30 ПнВтСрЧтСб 35
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 19:10 20:30 Ежеднев 43
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ТЕРНОВКА АС 19:15 19:45 Вс 14
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ НОВОДОНЕЦКОЕ 19:15 23:00 Ежеднев 135
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ МЕЖЕВАЯ АС 19:30 21:30 Ежеднев 55
ТЕРНОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 19:35 21:05 Ежеднев 46
ПЕРШОТРАВЕНСК АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 19:40 21:00 Ежеднев 41
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕРШОТРАВЕНСК АС 19:45 21:05 Пт 26
ПАВЛОГРАД АС ТЕРНОВКА АС 19:50 20:40 Ежеднев 13
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 19:50 21:20 Ежеднев 46
КРАСНОАРМЕЙСК (Донецкая обл.) ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 20:10 21:30 Ежеднев 46,99
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕТРОПАВЛОВКА АС 20:15 22:00 Ежеднев 35
ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР ТЕРНОВКА АС 20:20 20:50 Ежеднев 14
ПАВЛОГРАД АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 20:30 22:00 Ежеднев 46
ПАВЛОГРАД АС МЕЖИРИЧ 20:30 20:45 Ежеднев 8
ТЕРНОВКА АС ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 20:35 22:05 Вс 46
КУРАХОВО АС ОДЕСА-ПРИВОЗ 20:40 9:10 Через д 368,99
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ПЕРШОТРАВЕНСК АС 21:05 22:25 Ежеднев 26
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ ТЕРНОВКА АС 21:15 21:45 Ежеднев 14
ВОЛНОВАХА АС КИЕВ АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 21:15 6:20 Ежеднев 450
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ Ст-Луганське 23:20 8:00 Ежеднев 361

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ