Западный Донбасс проголосовал с большим удовольствием

5
377

После того, как в 20.00 час. закрылись избирательные участки в Павлограде, все внимание переместилось к работе окружной комиссии по 36 избирательному округу, которая в этот раз разместилась в зале заседаний Павлоградской райгосадминистрации.

Как стало известно интернет-порталу beg.dp.ua из собственных источников, по предварительным данным, явка на избирательные участки составила 68,9% от общего числа имеющих право голосовать.

Известного журналиста Владимира Сторчакова удалили из зала заседаний ОИК, поскольку он оказался лишним наблюдателем.

С необходимым количеством наблюдателей, члены ОИК по округу 36  продолжают работу, им предстоит свести в единую ведомость данные участковых избирательных комиссий и хорошо, если УИК справятся с подсчетом голосов за кандидатов в президенты хотя бы к 24.00 час. 31 марта.

Всем предстоит ночь ожиданий. Пусть 1 апреля не станет для Украины Днем Дурака.

 

5 КОММЕНТАРИИ

 1. Будуть дебати в другому турі і ваш ЗЕшОумЕн двох нормальних пропозицій не зможе запропонувати. Крім як слово-ноухау він нормальних слів не знає … Та забув – він ще гремаснічать може, чим і гепнотізірует деградуюче населення.
  ” Вова йди в сраку” Отака культура в шута.
  Альтернативи Порошенку я не бачу. Всі останні друзі і подругі Путіна.
  Усі ці «друзі Путіна» можуть захопити та зруйнувати Європу.
  Росія не пропонує Євросоюзу нічого, крім руйнування. Росія почала третю Світову гібридну війну.
  Тому тільки Порошенко а не ці КВНшнікі і підстилки путінізму … !!!
  Путін прорахувався, коли думав, що знайде підтримку українців. Президент зробив більше, ніж усі попередні разом взяті- замість допомого йому всі нечисті гавкають,як шакали.Прийде інший на готову децентралізацію,асоціацію, церкву, шлях НАТО і ЄС, поповнення бюджету,найкращий урожай,майже 300 нових заводів і підприємств і прибуток банк.системи найбільший за всю історію,а що дісталось Порошенку після втечі янека- 108 тис.грн. на всю Україну на казначейському рахунку гола боса армія ,старі кадри виховані на совку і сотні мільярдів боргів перед МВФ. Шакали потім все розбазарять і почнуть гризти вас..

 2. Зеленский отличная кандидатура для создания парламентско президентской республики.

ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ