Их портреты, в ближайшее время, должны украсить улицы городов и сел Западного Донбасса

0
1473

Сегодня последний день, когда кандидаты в народные депутаты Украины могут подать свои документы в ЦИК. И совершенно ясно, что глаза у избирателей Западного Донбасса, 21 июля, разбегаться не будут. Только три человек претендуют на почетное звание народного депутата : Артур Мартовицкий, Сергей Сторожук, Алексей Борисенко, – их портреты, в ближайшее время должны украсить улицы городов и сел региона.
Алексей Борисенко зарегистрировался еще 14 июня.

Справка:
Алексей Борисенко (ОИО №36, Днепропетровская область) – родился 21 мая 1977 года в городе Лутугино Луганской области, образование высшее, директор ООО “Полюс-Вита”, член партии “Батькивщина”, проживает в городе Павлоград Днепропетровской области.

Сергей Сторожук (ОИО № 36, Днепропетровская область) – родился 17 августа 1980 года в городе Павлоград Днепропетровской области, образование высшее, адвокат, член партии “Оппозиционная платформа – За життя”, проживает в Павлограде.

Артур Мартовицкий (ОИО №36, Днепропетровская область) – родился 16 июня 1964 в Макеевке Донецкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Павлограде Днепропетровской области.

Юрий Марчеко, подавший свои документы в ЦИУ, как самовыдвиженец по избирательному округу №36, пока, как кандидат в народные депутаты Украины, не зарегистрирован.

“Сьогодні для мене особливий день, день коли я хочу звернутися до Вас, мої рідні земляки !
Я зареєструвався самовисуванцем у народні депутати України по 36 округу .
Я впевнений у собі тому, що точно знаю яким я хочу бачити майбутнє Західно-Донбаського регіону, бо я знаю його минуле та сьогодення ! Знаю про несправедливості на місцях, по суму свого батька і сльозам матері!
Демократія – це свобода вибору. І перш за все – представників владних структур. Моя свідома і виважена участь у виборах – це не право, а й мій особистий громадянський обов’язок перед кожним з Вас.
Всім відомо з історії чимало фактів, коли при пасивності прогресивних і нових політиків, до влади приходять екс-чиновніки старого формату, які не готові до змін! Саме тому я іду боротися за сильну Україну , за добробут і оновлений Західний Донбас!!!!
Я буду дуже вдячний кожній людині, яка висловить свою особисту думку і своє бачення шляху до виправлення критичної ситуації в якій знаходиться наш регіон !
Я зобов’язуюсь звітувати перед Вами мої виборці, а не перед партійними босами!
Слава Україні!” – написал об этом событии в своей жизни Алексей Борисенко в Фэйсбуке

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ