Павлоградцы в легкоатлетическом турнире стали лучшими

0
395

Основным этапом отбора на чемпионат Европы стал чемпионат Украины по легкой атлетике среди молодежи, который проходил с 25 июня по 26 июня 2015 в Кировограде. В легкоатлетическом турнире приняли участие более 600 спортсменов со всех регионов Украины.
Приятно отметить спортсменов Павлоградщины, которые не остались без наград. По итогам соревнований три павлоградских спортсмена завоевали четыре награды.

Найда Александр завоевал две медали – “золото” на 110-метровке (результат 14,27 с) и «бронзу» в составе эстафеты 4х100 м. Тютченко Злата в составе эстафеты 4 Х 100м заняла 1 место. Бронзовым призером в составе эстафеты 4 х 100 м стал Забогонский Александр. Тренер нашей команды – Дворниченко Алла Васильевна (КДЮСШ «Юность» г.. Павлоград)