Отопительный сезон в Першотравенске начнется в ночь на 12 октября, – горожане чихали на дорожающий газ

1
616

Шахтерские города, где котельные работают на угле, как правило, раньше Палограда начинают отопительный сезон. В этот раз первым стартует Першотравенск, хотя среднесуточная температура еще не упала ниже + 8 градусов. Но першотравенцев решено согреть.

Об этом сообщает пресс-служба Першотравенского горсовета.

“07.10.2021 відбулась зустріч міського голови Оксани Вінницької з керівництвом компанії ДТЕК, на якій було узгоджено питання щодо поставки вугілля для початку опалювального періоду в місті Першотравенську.

Наразі вже укладено угоду на поставку вугілля. Вже розпочнеться завезення вугілля на котельні міста.

Розпочати опалювальний період планується о 00.00 год. 12 жовтня», – говорится в сообщении.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. А руководству Павлограда начихать на холодные квартиры павлоградцев. Они же живут в шикарных частных домах с индивидуальным электроотоплением. А высокие зарплаты позволяют вовремя оплачивать за все услуги. Главное для них- выражать интересы государственной власти и во время получать звание “мэра года”. Жаль, что для местных властей не предусмотрена зарплата и премия от народа. Тогда бы наши власти всё знали, что хотят павлоградцы и делали всё, чтобы удовлетворить их желания в любую минуту. Тогда и тепло было бы для них во время. А так … Толку нет. Опять будем замерзать и ждать, когда “рак на горе свиснет” и мэр города разрешит отапливать жильё павлоградцам.

ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ