Нечистая сила оставила Терновку и Першотравенск без драгоценной воды

13
2571

ДЗД восстанавливает поставку в воды в Павлоград, Терновку и Першотравенск. Все делается планово. Только вода дошла не до всех.

Если Павлоград, качая воду из своих резервуаров, живет в комфорте, то Терновка и Першотравенск переходят на осадное положение, таская ведра и пластиковые баклажки. И это при условии, что таких скважин, как в Павлограде нет ни в Терновке, ни в Першотравенске.

Першотравенское МЖК информирует население:

«До уваги мешканців міста!
26.11.2020 року о 06.00 годині надійшла телефонограма від ДМП ВКХ “Дніпро-Західний Донбас” наступного змісту: “В зв`язку з відновленням водопостачання на майданчик №8 (с.Дмитрівка) з подальшим надходженням води на майданчик №10 (м.Першотравенськ), просимо вжити заходи для прийому води. В разі невідповідності якості води, зробити скид”.
На 09.45 годину вода на майданчику №10 відсутні. Причини відсутності води наразі з`ясовує керівництво ДЗД».

Терновчанам никто ничего не объясняет, очевидно, рассчитывая на их сознательность.

13 КОММЕНТАРИИ

 1. Дедушка Сталин научил бы вас,как нужно устранять причины вiдсутностi воды.Скоты б….

 2. Першотравенску и Петропавловскому району что бы стать стабильными потребителями воды достаточно обустроить три промышленных месторождения пресной питьевой воды в с. ХОРОШЕЕ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА, и проложить трубопровод до Першотравенска, максимальная протяжённость трубопровода 15км,вместо 150 до Днепра, но Петропавловки не хочет отрезать землю для прокладки водовода, выделить землю для организации месторождений, а Першотравенска мэрша не хочет решать этот вопрос совместно с руководством Петропавловскому района в Киеве, с инвесторами, им плевать на то, что уже 50с лишним лет ни Петропавловки и весь район без пресной воды, что в Першотравенск это стратегическая проблема номер один! Сам по себе напрашивается вопрос, а те ли люди находятся у власти в Петропавловке и в Першотравенск? Кто крышует этих бездарей, бездельников, не способных решить элементарные вопросы ни на уровне района и шахтерского города, ни на уровне области и Киева? По моему администрации Президента пора отказаться от подготовки страны к войне с Россией, победителя не будет, займитесь страной,, Петропавловки, Першотравенск ом, о устройством месторождений пресной воды, прокладкой водоводапротяженностью 15 км, или вы даже наlжто не способны, тогда о каком Крыме и Северо-крымском канале о снабжения водой целого полуострова Украиной может идти речь? Во выбрали идиотов во власть в городе, в районах в обдасти, стране, писец! Нет на вас Сталина и Берии, вы на горбу трубы эти тянали, крутили в ручную электрогенератор, лишь бы трубы сварить, дабы не оказаться завтра у расстрел ной стенки! Вот к чему ведёт внешнее управление США, управление страной марионетками- тупица и без образования и совести с огромной жаждой наживы на горе народа! Скоты, христопродавцы, придёт и на ваши головы кара народа!

 3. Вонт ящьо два мєлкіх барана мєчтают о товаріщах Сталінє і товаріщє Бєрії. Вонт прідут оні, порядок навєдут і нєфік будєт работать. Наступіт камунізм. І откуда жє оні возьмутся товаріщі? Такіє духовноскрєпниє, что вас бесплатно корміть будут? Навєрноє із тєх товаріщєй, что і сяйчас ніфіга нє дєлают. І будєт всьо товаріщі дєті шахтьоров па другому. Ані і дальшє ніфіга дєлать нє будут, а ві кайлом хуяріть будєтє. Вас і на гора падимать нє будут. Лєкції о свєтлом будущєм і возлє вагонєток прочєсть можно. А кто засомнєваєтся – там жє і закопают.
  Хотя дєтям шахтьоров єнто обяснять бєсполєзно. В ніх вмєсто мозгов в головє уголь. Дажє нє уголь порода. Ані прівиклі к банкє, обсциканію подєздов і главноє чтобі нє біло бєндєровцев.

  • Какой ві не воспітаний. Хотя єнто обично, как все мокшанє. Но і не совсем духовноскрєпний. Ві зачєм імя піндосовскоє взялі, товаріщ? Прі Віссаріоновічє вам бі і вашєму папє, за свя’зь с іностраной равєдкой, срок ужзє припаялі. Так що сиди і не пікай федераст вонючий.

 4. Какой то ві совсем прімітівний товаріщ. Слов другіх то нє знаєтє, кромє как “сало” і “шаровари”. Ві жє самі сєбя обосралі с ног до голови с вашім жаргоном. Здєся Шаріков отдихаєт. Ві жє знаєтє кто такой товаріщ Шаріков? Єнто ваш родствєннік по мамє ілі по папє? Вот і я стараюсь біть с вамі на одной волнє. Дажє общаюсь с вамі на родном вам язікє. Ілі ві думаєтє єнто доставляєт мнє удовольствіє?

  • Так ты и есть примитивный кроме этого больше ничего нет. С голой жопой понты колотить и попрошайничать твоя и таких как ты участь

 5. Ребята, не трогайте Пихтосрань, бездельнику ущербному и чорноротому нечем больше заняться – оно непотрiб.

ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ