В Першотравенске начато строительство резервуара для питьевой воды за 8 млн грн

1
704

В Першотравенске, на территории водопроводно-канализационного хозяйства (площадка 10) активно ведутся работы по строительству резервуара для питьевой воды. Его вместимость составит 2000 м3, что увеличит резервный запас воды. Особенно это важно для города во время отключения от водоснабжения.

В Першотравенске начато строительство резервуара для питьевой воды за 8 млн грнОб этом сообщает пресс-служба Першотравенского горсовета.

В Першотравенске начато строительство резервуара для питьевой воды за 8 млн грн“Навесні під час робочої зустрічі з народним депутатом Романом Каптєловим міський голова Оксана Вінницька обговорила  проблеми міста. Одна з них – будівництво резервуара, який необхідний місту через постійні перебої з водопостачанням. На той момент вже була виготовлена проєктно-кошторисна документація на його будівництво, на що з міського бюджету спрямовано 200 тис. грн. За підсумками цієї зустрічі на будівництво резервуара народним депутатом  спрямовано 8 млн грн з державного бюджету”, – говорится в сообщении.

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. В Першотравенске люди думают как обеспечить себя водой,
    а в Павлограде тупо в ведра набирают личные запасы – на що з міського бюджету спрямовано 0 грн.

ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ