Ветеран АТО Людмила Калинина, в качестве депутата Павлоградского горсовета, будет менять гнилую советскую систему

7
994

Ветеран АТО Людмила Калинина, известная в Павлограде тем, что награждал ее лично президент Порошенко, приняла решение примкнуть к политической партии «Громадская сила»,  городскую организацию которой возглавляет сын городского головы Павел Вершина.

С этой политической силой Людмила намерена менять создавшуюся на сегодняшний день «гнилую систему» работой в местном совете. Об этом Людмила написала на своей странице в Facebook/

« Сьогодні, я надала згоду на своє ім‘я у списку партії на місцеві вибори депутатів м.Павлоград.Це виважене рішення. Повірте! Мені було дуже складно. Не тільки приєднатися до команди, а й взагалі спробувати себе у якості кандидата у депутати… Я йду у команді з побратимами, кожен з них не аби як проявив себе у нашому місті. Йду, бо:
– Так, відбувається реванш проросійських сил!
– Так, багато хто вже перекрасився та приєдналися до відверто ватних партій!
– Так, маю думку, що хоча б на місцевому рівні зможемо протистояти усіляким шаріям, вілкулоідам, ригам…
– Так, я хочу не займатися критикою, а шукати, пропонувати зміни.
– Так, за минулий час поки патриотичні сили з’ясовували відносини, відбулося об‘єднання колобрантів! І тепер нам потрібно, під різними партіями йти і у обласні ради, і у місцеві.
Наше місто для мене і є моя мала батьківщина. Не хочу популізму, високих слів та сотрясати воздух. Мрію за дії, діалоги, конструктивізм.
Впевнена, вся ця гнила система з коріннями часів советів, вже своє віджила. І як що є хоч якийся мінімальний шанс почати зміни, я використаю його!…».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Чувствуется стиль настоящего “витирана”-такой бред несет, особенно о борьбе с тупой Совдэпией, от которой и запаха уже не осталось. И это наш будущий дЫпутат, или как по новому “дЫпутатша”.

  2. Ау! Достойные кандидаты, где Вы? Из кого выбирать то будем? Ну почему к власти рвутся какие то сомнительные личности, с сомнительными заслугами?

  3. Уже быть депутатом не пристижно. Лезут все. А какое у Калининой образование. Я помню ее по рынку. Теперь хочет стать депутатом. Смехота.

  4. Что ж ты, скотобаза , если такой умный сам не балатируешся?Или ты больше ни на что не способен ,кроме как строчить всякий бред сидя на диване?

  5. Ну если абсолютным большинством выбрали клоуна с командой дилетанто-дегенератов в президенты, то почему ж не выбрать торгашку депутатом. Она хоть “прикуп знает” наверное. В банановой республике так и должно быть.

  6. В команде сына мера она идет “бороться с гнилой системой” в горсовете? Пчелы против меда?

ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ