Лучшие украинские кикбоксеры — в Павлограде!

0
242

C 6 по 9 апреля в г. Бровары Киевской области спортивный турнир собрал более 800 участников соревнований из числа студентов вузов, школьников и членов спортклубов со всей Украины. Здесь, в спорткомплексе «Спартак» проходили соревнованиях по кикбоксингу. В их числе были и наши павлоградцы, спортсмены СОК «Центр», которые показали высокие результаты.

– Наши шестеро участников выиграли в боях 11 золотых и одну бронзовую медали, – рассказал корреспонденту beg.dp.ua тренер команды кикбоксеров Владимир Еремин. – Среди взрослых первое место завоевал Владислав Ярмак. Он провел два боя, выиграл бои, послав соперника в нокаут. Александр Гошев занял два первых места. Два боя завершил досрочно.

Среди старших юниоров победителями стали: Глеб Мазур, Данил Михайлов, Данил Матиаш и др. У наших спортсменов было очень много досрочных побед.

Поздравляем с победой наших ребят!

Владислав Ярмак и Александр Гошев готовятся к важным соревнованиям — Кубку мира, которые пройдут в Венгрии, в Будапеште с 17 по 22 мая 2017 г.

Команда лучших украинских кикбоксеров из Павлограда ищет спонсоров, чтобы иметь возможность отправиться на соревнования на Кубок мира в Венгрию. А сомнений в том, что своими победами ребята прославят наш Павлоград на весь мир, у нас нет.