Сегодня, накануне Дня защитника Украины и святой Покровы Пресвятой Богородицы , в Павлограде помянули воинов Украинской армии, которые отдали жизни, защищая ее территорию в зоне АТО.
Ветераны этой необъявленной войны и волонтеры, снабжающие воинов необходимыми вещами, из рук городского головы Анатолия Вершины и военного комиссара Павлограда Романа Господа получили награды.
Традиционно в небо Павлограда взлетели голуби, и музыканты под барабанный бой парадно промаршировали перед собравшимися. В эти минуты в ГКДЦ «Мир» проходит концерт посвященный воинам АТО «Ангелы тебя оберегают».
Но ангелов на всех украинских солдат не хватает, а война не окончена.
“Сегодня, в День защитника Украины”-борзописьци, не позорьте мои седые волосы. Дэнь Захысныка Украины только через три дня.
Ты и есть быдло а не наглядач, потому что читать не умеешь
Хорошее название статьи,кстати в Донецке и Луганске есть Алея погибших ангелов,Алея убитых детей ,которых эти “захисники”уничтожили.Гнусно,позорно,отвратительно,мерзко ,цинично,но все разочарование у нас впереди,все что запад руками этих захистников наворотил всплывёт позже и народ Украины ещё прослезится.
Быдляцкий ты скотник и ебаный презерватив, хватит строчить свои никому не нужные слова! Что то не нравиться , так выходи на улицу и выражай свое мнение! А если кишка тонка, так сиди и не вякай!