Для участия в финале в Рио-2016 Анне Титимец не хватило полсекунды

0
427

17 августа в 3 часа ночи по киевскому времени в полуфинальном  забеге на 400 метров с барьерами у женщин на олимпиаде в Рио-де -Жанейро, как сообщалось ранее, участвовали три украинских спортсменки, в том числе и наша павлоградка Анна Титимец.

К сожалению, ни одна из украинских легкоатлеток в этом забеге не смогла пройти в финал. Об этом сообщает УНИАН.

Между тем, наша Анна из числа украинок, участвовавших в забеге, показала лучший результат – 55, 27 сек. В  забеге на 400 м с барьерами она финишировала четвертой, а по сумме всех полуфиналов заняла 9-е место. Ей не хватило всего лишь полсекунды, чтобы попасть в восьмерку участников финала.  Вот такая досада.

Однако, Украина в общем зачете поднялась с 55-го места на 21! И это не может не радовать. В украинском арсенале на 18 августа: 2 золотые, 4 серебряных и 2 бронзовые медали.