В Павлограде прошел автопробег в честь Дня Добровольца

0
729
фото из социальных сетей

Сегодня, 14 марта, прошел автопробег в честь Дня Добровольца в Павлограде. Стартовав от базы “Госпитальеров”, автоколонна из более сотни машин, длиной порядка километра, под желто-блакитными и красно-черными знаменами проехала на поселок Шахтостроителей, пос. Химзавод, сообщает волонтер Сергей Крупский. А на Соборной площади почтили память погибших добровольцев в зоне АТО. На Аллее Славы добровольцы общались, фотографировались.

В Павлограде прошел автопробег в честь Дня ДобровольцаТакже павлоградцы участвовали в автопробеге в Днепре.
Об этом сообщает ветеран АТО Людмила Калинина в Facebook.

В Павлограде прошел автопробег в честь Дня Добровольца«Сьогодні, представники павлоградського осередку ВПК «Айдар» Україна та побратими з батальйонів: Айдар, Азов, Донбас, Днепро, ПС… у м.Дніпро відзначили (та й нагадали оточуючим), День Добровольця!!!!
В Павлограде прошел автопробег в честь Дня ДобровольцаО восьмій ранку, після вшанування загиблих героїв Дніпропетровської області біла ОДА, колоною (близько 100 автівок) ветерани добровольчих підрозділів проїхали по центру міста, до музею АТО.

В Павлограде прошел автопробег в честь Дня Добровольца Де їх зустрічали волонтери, які подарували книжки та показали фільм, який торкнеться душі кожного, хто його побаче. Фільм о тих днях, коли кожен ставав поруч, пліч о пліч, без наказу! Коли з’явилося горде ім‘я- Доброволець. І ми ще раз вітаємо Справжніх та шануємо Добровольців:
– Слава! Слава! Слава!», – написала ветеран АТО Людмила Калинина.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ