Если не повысить стоимость проезда в общественном транспорте Павлограда, то автобусы могут рассыпаться и сгореть посреди дороги

4
845

 С целью не допустить ухудшения состояния транспортных средств, которые осуществляют перевозку пассажиров в пределах города Павлоградский исполком решил повысить тарифы на проезд с 1 января 2022 года.

Надо так полагать, что перевозчики все-таки смогли убедить городскую власть увеличить стоимость проезда еще на 1 грн., в связи с ростом цен. В сентябре, как известно, стоимость проезда уже повышалась. Перевозчики остались недовольны процентом увеличения и своего упускать не намеренны.

В проекте регуляторного акта сказано:

Встановити автопідприємствам, які виконують перевезення пасажирів автомобільним транспортом: ТОВ «Павлоградське АТП», ТОВ АТП «Кортеж», ТОВ АТП «Совтур» і ФОП Скориченко О.В. економічно-обґрунтовані тарифи на період дії договорів з автоперевізниками «Про перевезення пасажирів у автобусах загального користування в місті Павлоград», з 01 січня 2022 року:
1) на перевезення пасажирів на міських автобусних маршрутах загального користування у режимі маршрутного таксі в м. Павлограді, у відповідності до паспортів маршруту, згідно з додатком 1 (додається);
2) для розподілу та нарахування компенсації збитків за пільгові перевезення окремих категорій громадян, відповідно до додатку 2 (додається).»
Если не повысить стоимость проезда в общественном транспорте Павлограда, то  автобусы могут рассыпаться  и сгореть посреди дорогиЕсли не повысить стоимость проезда в общественном транспорте Павлограда, то  автобусы могут рассыпаться  и сгореть посреди дороги

4 КОММЕНТАРИИ

  1. А регулярную систему общественного транспорта в городе можно ввести? Куда она делась? Если нет, тогда что нужно сделать нашему меру? И избавиться от маршрутного такси. Опять наши чиновники ублажают перевозчиков.

ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ