В жесткой игре: «Атриум» разгромил «Синельниково» , со счетом 0:6

0
384

В жесткой игре: «Атриум» разгромил «Синельниково» , со счетом 0:6В субботу, 12 мая, павлоградский «Атриум», на выезде, встречался с командой «Синельниково». Павлоградцы ответственно готовились к этой встрече, но чем-то неожиданным, для молодых футболистов «Атриума» этот матч не стал. Результат 0:6 , с которым «Атриум» одержал уверенную победу, свидетельствует о слабости ФК «Синельниково». Хотя без жесткой игры не обошлось.

Игра началась с «разведки боем», которая длилась не больше 10 минут. Осознав, что перед ними любители, футболисты «Атриума» начали действовать смелее и в первом тайме, забили два мяча в ворота противника .

В жесткой игре: «Атриум» разгромил «Синельниково» , со счетом 0:6В жесткой игре: «Атриум» разгромил «Синельниково» , со счетом 0:6Во втором тайме в составе «Атриума» произошла замена: тренер Константин Боженар выпустил на поле запасных игроков. Игра заметно оживилась, только мячи летели в одни ворота.

Результатом односторонних атак стало то, что , во втором тайме, павлоградцы забили сопернику еще четыре безответных мяча.

Футболисты «Синельниково» явно проигрывали «Атриуму», уступая  и в скорости и в технике владения мячом. Результатом односторонних атак стало то, что , во втором тайме, павлоградцы забили сопернику еще четыре безответных мяча.

В жесткой игре: «Атриум» разгромил «Синельниково» , со счетом 0:6В жесткой игре: «Атриум» разгромил «Синельниково» , со счетом 0:6Встреча закончилась со счетом 0:6. Но, как рассказал корреспонденту beg.dp.ua тренер «Атриума» Константин Боженар, павлоградские футболисты не обольщаются этой победой.

Команда проводит первые игры в Чемпионате по футболу Днепропетровской области. Надо взвешено относится к каждому противнику, грамотно рассчитать свои силы и постоянно находиться в хорошей спортивной форме.

В жесткой игре: «Атриум» разгромил «Синельниково» , со счетом 0:6Достойные соперники, способные показать хороший футбол, в Днепропетровской области есть. Команда «Энергия», которую «Атриум» будет принимать в Павлограде, 20 мая, на стадионе «Шахтер», – это достаточно сильный соперник. Это будет настоящий футбол, на который стоит пойти.

Эмоций и ярких впечатлений хватит на всех. А футболистам и болельщикам придется выложиться на все 100%. Павлоград обязан поддержать молодых футболистов.